В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

О высшем образовании в Финляндии из первых уст

22.10.2009

 

Карельская региональная молодежная 
образовательная организация 
 «Центр «Инициатива»
185007, г. Петрозаводск, Студенческий пер, 13а, каб. 119,
тел/факс (8142) 78 11 30, init@karelia.ru, http://init.karelia.ru

                                           
 
Пресс-релиз
О ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ В ФИНЛЯНДИИ ИЗ ПЕРВЫХ УСТ
 
Центр “Инициатива” приглашает жителей города Петрозаводска: школьников, студентов и выпускников вузов – всех, кто когда-либо мечтал получить бесплатное высшее образование в Финляндии, на встречу с официальным представителем университетов Миккели, Каяни и Сайма.
Презентация состоится 22 октября 2009 г. в 18.00 в конференц-зале Петрозаводского педагогического колледжа по адресу Студенческий переулок 14.
 
Образование в Финляндии бесплатно для российских граждан, преподавание ведется как на английском, так и на финском языке. Почему именно Финляндия? Удобное географическое положение, легкость получения студенческой визы и возможность работы во время учебы. Система высшего образования в этой стране соответствует европейской: высокий уровень преподавания и технического обеспечения поддерживается как в столичных, так и в региональных вузах. Выбор программ финских вузов для иностранцев впечатляет: «Международный менеджмент», «Международный бизнес», «Туризм», «Информационные технологии», «Гостиничный и ресторанный бизнес», «Технология и международный бизнес», «Инженерия и международный бизнес».
На презентации все желающие смогут узнать о преимуществах обучения в Финляндии, о возможностях, которые открывает финское образование, о специальностях, о требованиях, предъявляемых к поступающим, и, конечно, смогут задать свои вопросы.
 
Если ваш девиз: Инициатива, образование, успех – мы ждем Вас.
 
О Центре «Инициатива»:
 
Центр «Инициатива» в течение шести лет ведет работу по программам культурного обмена и по образованию за рубежом. За эти годы в наших образовательных программах за рубежом приняло участие более 500 человек. «Центра «Инициатива» ставит своей целью помочь современной молодежи повысить уровень образования, раскрыть свой потенциал для успешной интеграции в современное общество, открыть новые перспективы и возможности. Подробная информация:http://init.karelia.ru.
 
Контактное лицо:
 
Букина Анна, сотрудник КРОМОО «Центр «Инициатива», тел. 78-11-30, м.т. 8-960-215-01-15, e-mail: init@karelia.ru.

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: