Межрегиональная научно-практическая конференция

29.10.2009

29 октября – 30 октября 2009 г. на базе КГПУ факультет начального образования ГОУ ВПО "Карельская государственная педагогическая академия" совместно с Министерством образования Республики Карелия, ГОУ РК "Институт повышения квалификации работников образования Республики Карелия", ГОУ СПО РК "Петрозаводский педагогический колледж", отделами управления образованием муниципальных районов и общеобразовательными учреждениями Республики Карелия проводит Межрегиональную научно-практическую конференцию «Педагогический вуз и начальная школа на этапе построения новой модели отечественного образования: уроки прошлого, ресурсы настоящего, вызовы будущего», посвященную 50-летию создания факультета.