Факультет дошкольной и социальной педагогики и психологии объявил имена лучших студентов

23.05.2013

23 мая на факультете дошкольной и социальной педагогики и психологии Карельской государственной педагогической академии состоялась торжественная церемония награждения студентов I-IV курсов «Вами гордится факультет!». Ведущими мероприятия стали Вера Кожевникова, студентка 732 группы, и Анастасия Нестерова, студентка 741 группы.

Начался праздник с подведения итогов 2012-2013 учебного года – просмотра видеоролика «Наш год». Затем состоялось вручение грамот и благодарностей студентам факультета в следующих номинациях: «Волонтер года», «Исследователь года», «Креативность года», «Открытие года», «Перевоплощение года», «Спортсмен года», «Фотокорреспондент года», «Лидер группы», «Лидер факультета». Кроме того, были вручены грамоты победителям олимпиады по логопедии и грамоты за лучшие доклады на секциях апрельской научно-практической конференции кафедры дошкольной и социальной педагогики.

Более 40 грамот и благодарностей студентам вручили преподаватели факультета Л.П. Власова, Н.В. Голикова, В.Б. Колеватова, Р.В. Левина, Г.В. Макоедова, Н.А. Семенова, Ю.Б. Стельмах. В ходе праздника зрители получили возможность посмотреть не только лучшие выступления групп факультета за прошедший учебный год, но и увидеть их новые номера. Студенты исполняли песни, в том числе и на жестовом языке, танцевали в разных стилях, а также порадовали смешными сценками.

Завершилась торжественная церемония награждения студентов I-IV курсов «Вами гордится факультет!» объявлением результатов ежегодного конкурса «Самая дружная группа факультета» и выступлением декана Л.П. Власовой. Дипломы победителям конкурса вручили его организаторы – студенты 732 группы. В этом учебном году победителями IV конкурса «Самая дружная группа факультета» стали: I место – студенты 741 группы, II место – студенты 711 группы, III место – студенты 731 и 732 групп.