Требуется дорогостоящее лечение в Германии!!!

20.05.2013
Елисеева Олеся, 7 месяцев. У ребенка врожденная патология кишечника. С октября 2012 года уже проведено несколько операций в Петрозаводске и Санкт-Петербурге. На данный момент девочку необходимо подготовить к следующей операции, для этого требуется лечение в Германии стоимостью 50000 евро (2037000 рублей).

Можно оказать помощь денежную, информационную, организационную - в проведении благотворительных концертов и акций.
Перевод денежных средств можно осуществить по реквизитам, указанным в листовке.
Елисеева Олеся – племянница одного из наших коллег, преподавателя КГПА.
Вся информация содержится в социальной сети «Вконтакте», на странице: http://vk.com/pomogem_olese
Контактный телефон для получения подробной информации: 89114020929 (Екатерина).