В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

Второкурсник факультета физической культуры КГПА Владислав Мошанин стал мастером спорта России по танцевальному спорту

06.05.2013

Студенту 2 курса факультета физической культуры Карельской государственной педагогической академии Владиславу Мошанину и его партнерше Наталии Красновой присвоено звание «Мастер спорта России по танцевальному спорту». Соответствующий приказ подписан в Министерстве спорта Российской Федерации.
Как сообщает пресс-центр городской администрации, никогда прежде петрозаводским танцорам звание "Мастер спорта" не присваивалось.
Владислав Мошанин и Наталия Краснова занимаются в танцевальном клубе "Ритм". «Это наша радость и высокая оценка результатов работы, - отмечает руководитель клуба Ольга Запорожец. – Владислав и Наталья много трудятся, постоянно работают над танцем и образом. С самого детства они поставили на карту своей жизни танцевальный спорт. Теперь ребята стремятся получить статус танцоров международного класса».
Владислав Мошанин занимается танцевальным спортом с 12 лет. Согласно рейтингу Союза танцевального спорта России, он входит в сотню лучших танцоров России и в десятку лучших на Северо-Западе. Наталия Краснова занимается танцами с шести лет. Переехала в Петрозаводск из Мурманска в прошлом году. Неоднократная участница Чемпионата России по танцевальному спорту.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: