Научная конференция на факультете психологии

19.04.2013

На факультете психологии прошла научная конференция. В ней приняли участие старшеклассники школ г. Петрозаводска и РК. В рамках XVII региональной научно-исследовательской конференции «Будущее Карелии» состоялась секция «Психология», на которой было представлено 10 докладов.
Студенты факультета представили свои исследовательские работы в трех секциях, в рамках которых слушатели выбирали лучшие доклады. Победителями среди студентов стали А. Ахмедов («Толерантность учащихся дагестанцев к русским и учащихся русской национальности к кавказцам»), М. Хартман («Отношение подростков к общественно-полезной деятельности»), М. Муковникова («Психологическое содержание номофобии у современной молодежи») и Д. Амосова («Межличностное восприятие в группе волонтеров»).
Преподаватели факультета представили сообщения о своей научно-практической деятельности на английском языке.