Состоялась встреча выпускников ФМФ

29.03.2013

29 марта на физико-математическом факультете Карельской государственной педагогической академии прошел вечер встречи выпускников «О физмате с любовью».
Рассказывает Людмила Ермакова, заместитель декана ФМФ:
- В стенах родного вуза собрались выпускники разных поколений. На сцене со словами благодарности выступили выпускники юбилейных годов – 2008, 2003, 1993 гг.
Неизгладимое впечатление на всех зрителей в зале произвел юмористический видеоролик, созданный выпускниками 2003 года. Все присутствующие на вечере получили в подарок памятные календарики.
После торжественной части состоялся фуршет, на котором выпускники и преподаватели вспоминали студенческие годы, рассказывали о своих жизненных достижениях.