Активные студенты, внимание!

14.04.2013

13-14 апреля самые активные студенты 4 и 5 курсов КГПА отправятся за новыми знаниями, умениями и, конечно, знакомствами на живописный берег озера Сямозеро (турбаза «Алекко», Пряжинский район).
Приглашаем студентов 4-5 курсов всех факультетов принять участие в выездном лагере студенческого актива КГПА.
Заявки принимаются до 9 апреля.
Тема лагеря - «Универсиада-2013».
В рамках программы лагеря запланированы культурно-массовые, образовательные и спортивные мероприятия, семинары и деловые игры по профессиональному росту, написанию резюме и построению карьеры.
Заполните анкету на участие в лагере до 9 апреля.
Заполненные анкеты можно принести в каб. 222 (ул. Пушкинская, 17), отдел по работе со студентами, либо отправить по электронной почте на адрес: buler@kspu.karelia.ru
Мы ждем именно вашу заявку!

Документы: