Аниматоры КГПА поздравили воспитанников детского сада

04.03.2013

4 марта участники Анимационного клуба КГПА провели праздничный утренник в ДОУ №83, с которым клуб сотрудничает уже не первый год.
Рассказывает руководитель клуба Виктория Плотникова:
 - На этот раз аниматоры выступили в роли клоуна и клоунессы в логопедической группе. Дмитрий Деркач (факультет физической культуры) и Анна Филиппова (физико-математический факультет) с задором и энтузиазмом играли с ребятами и их родителями. Это уже не первое совместное выступление Дмитрия и Анны – их творческий дуэт оформился в сентябре 2012 года и с тех пор успешно развивается. Хотелось бы пожелать им дальнейших творческих успехов.
Если бы вы видели радость детей от игровых забав с аниматорами, то, наверное, в Анимационном клубе КГПА прибавилось бы участников. Студенты педакадемии, присоединяйтесь к нашим мероприятиям!