Студенты ЕГФ проводили зиму

15.03.2013

15 марта на естественно-географическом факультете прошёл праздник Масленица.
Студенты и преподаватели в теплой весенней обстановке участвовали в конкурсах, знакомились с историей и традициями празднования Масленицы. Кульминацией праздника стало подведение итогов конкурса на самые оригинальные и вкусные блины.
17 марта студенты естественно-географического факультета КГПА и компания «Арт-шатер» организовали праздник Масленица на лыжне «Фонтаны».
Красавица Весна, веселые скоморохи создали шутливо-соревновательную атмосферу, традиционную для этого дня на Руси. А петрозаводчане, отдыхавшие в тот день на лыжне, смогли в полной мере оценить педагогические и организаторские способности наших студентов.
Деканат ЕГФ благодарит за работу Е. Белову, А. Самусенко, А. Калушевскую, А. Сухорукова, А. Семёнова, О. Сахарову, И. Полякову, Е. Бекетову, М. Михееву.