Сборная КГПА по мини-футболу готовится к решающему туру

10.03.2013

8-10 марта в рамках подготовки к третьему туру «Золотой лиги» сборная команда КГПА приняла участие в Чемпионате Республики Карелия по мини-футболу.
Чемпионат проходил в Кондопоге.
Команда Карельской государственной педагогической академии, одержав победы во всех играх, вышла в финал, где ее соперником была петрозаводская команда «Спартак». Основное время игры закончилось со счетом 3:3. Лишь в серии пенальти студенты уступили первое место бессменному лидеру карельского футбола.
По итогам турнира игрок команды педакадемии Рустам Мухтаров был признан лучшим защитником, а Виталий Ледов стал лучшим бомбардиром.