Поздравили Горину Анну Ивановну с 85-летием!

21.01.2013

На этой неделе на факультете начального образования поздравляли Горину Анну Ивановну с 85-летием!
Анна Ивановна окончила в 1952 году физико-математический факультет Карело-финского государственного университета, и в течение многих лет (с 1961 по 2009 гг.) работала в КГПУ. Она стояла у истоков становления факультета начального образования, развития методических дисциплин для будущих учителей.
До 1999 года А.И. Горина являлась заместителем декана, она отвечала за работу заочного отделения.
А.И. Горину всегда отличала высокая профессиональная и личностная требовательность к себе и, одновременно, доброжелательное и чуткое отношение к своим коллегам и студентам.
Выпускники всегда с благодарностью вспоминают Анну Ивановну не только за полученные знания, но и за доброту, доброжелательность, умение выслушать и помочь, за внимательное и заботливое отношение.