Елена Акулова – лауреат конкурса «Признание молодых»

24.12.2012

24 декабря  в малом зале Карельской государственной филармонии были подведены итоги X городского конкурса «Признание молодых». Конкурс проводится отделом по делам молодежи администрации Петрозаводского городского округа и муниципальным бюджетным учреждением Петрозаводского городского округа «Центр молодежи». Лауреатов выбирали в семи номинациях.
В одной из таких номинаций, а именно, «Я - доброволец» (присуждается за активное участие в социальной жизни города и работе волонтерских отрядов) лауреатом стала студентка второго курса факультета психологии, председатель совета волонтёров Центра психологической и социальной помощи КГПА  Елена Акулова. Елена заняла первое место, набрав 15,4 балла. Она получила статуэтку и диплом из рук директора МУ «Центр молодежи» Олега Кожина.
Компетентное жюри оценивало портфолио и достижения каждого участника за 2012 год.
Мы поздравляем Елену с победой, желаем ей успехов в волонтёрской деятельности и новых достижений в жизни.