В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

Александр Баландин, студент КГПА, признан Человеком 2012 года Республики Карелия

24.12.2012

Человеком 2012 года стал известный карельский гимнаст, заслуженный мастер спорта России, член национальной сборной России по спортивной гимнастике, спортсмен-инструктор республиканского Центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства» Александр  Баландин.
По традиции накануне Нового года в республике называют имена тех, кто внес особенно весомый вклад в развитие своего края. Глава Карелии Александр Худилайнен подписал Указы «О Человеке 2012 года Республики Карелия» и «О лауреатах 2012 года Республики Карелия». В их число в этом году вошёл и Александр Баландин, студент факультета физической культуры Карельской государственной педагогической академии.
Александр не раз  защищал честь нашей страны на престижных мировых и европейских соревнованиях. Он входит в когорту сильнейших гимнастов планеты, являясь действующим чемпионом Европы в упражнениях на кольцах. В августе 2012 года в составе сборной России на XXX Олимпийских играх в Лондоне Александр Баландин занял четвертое место.


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: