Вторые в дивизионе «Мурман»

18.12.2012

Женская сборная команда КГПА стала второй на чемпионате Ассоциации студенческого баскетбола в дивизионе «Мурман».
Команда провела четыре игры. Девушки одержали победу над студентками Северного колледжа физической культуры и спорта из Мончегорска и Мурманского строительного колледжа.
Спортсменки Академии проиграли встречу со сборной Мурманского государственного технического университета и стали вторыми в играх дивизиона.
Следующий этап чемпионата состоится в феврале.
В играх отличились студентки факультета физической культуры Виктория Кантелус (5 курс), Елена Шершнёва (3 курс) и Екатерина Марина (2 курс).
Спортивный клуб КГПА благодарит преподавателя Екатерину Михайловну Солодовник за подготовку команды к играм.