Акция в КГПА, посвящённая Всемирному дню борьбы со СПИДом

30.11.2012

30 ноября во всех учебных корпусах Карельской государственной педагогической академии прошла акция, посвящённая Всемирному дню борьбы со СПИДом.
Волонтёры Центра психологической и социальной помощи КГПА раздавали всем студентам и преподавателям красные ленточки, которые являются символом борьбы со СПИДом. Всем предлагалось принять участие в тематической викторине. Волонтёры проводили упражнения по теме «ВИЧ/СПИД» и раздавали информационные буклеты.
Центр психологической и социальной помощи КГПА благодарит волонтёров, студентов и преподавателей за активное участие в акции.
Особая благодарность Елене Акуловой, Анне Савельевой, Юлии Коротковой и студентам 832 группы факультета психологии; Наталье Гороховой, Марине Суминовой, Оксане Лузгановой, Екатерине Шалгуевой, Анне Панфиловй, Екатерине Цой и Светлане Демидец – студенткам факультета начального образования. А также, Екатерине Шлыковой – студентке факультета дошкольной и социальной педагогики и психологии.