Новая машина – новые издания

30.11.2012

В издательстве КГПА вышла в свет книга кандидата педагогических наук, доцента кафедры специальных дисциплин технической технологии и методики преподавания Ирины Власовой «Основы кружевоплетения на коклюшках». Книга была напечатана на новой цифровой печатной машине «Konica Minolta» (Япония).
Машина позволяет делать 30 тысяч полноцветных оттисков в месяц, печатать любой тираж, начиная от одного экземпляра. Книга Власовой прошла весь цикл создания на новой технике от начала до конца. Также на новом оборудовании уже были отпечатаны обложки  ещё трёх книг преподавателей КГПА.