Сотрудничество двух северных вузов

30.10.2012

Ректор Мурманского государственного гуманитарного университета доктор философских наук, профессор  Андрей Михайлович Сергеев посетил Карельскую государственную педагогическую академию.
У него состоялась встреча с ректором Академии Сергеем Гриппа. Они обсудили дальнейшие шаги сотрудничества двух вузов. Также Андрей Михайлович Сергеев выразил благодарность декану факультета психологии кандидату психологических наук, доценту  Светлане Вадимовне Несыной, заведующей кафедрой практической психологии образования доктору психологических наук, профессору Нине Юрьевне Скороходовой, доценту кафедры практической психологии образования кандидату педагогических наук  Татьяне Ивановне Батыгиной за плодотворное сотрудничество в рамках международной конференции «Модернизация профессионального образования в России и мире : новое качество роста», подготовку и проведение интерактивного круглого стола в рамках международной молодежной конференции «Развитие Северных территорий: проблемы и перспективы».