Студенты физмата доказали: они весёлые и инициативные

25.10.2012

25 октября команда студентов 531 группы физико-математического факультета (Мария Емельянова, Юлия Кашаева, Кристина Мозокина, Ксения Кипрушева и Анатолий Богданов) приняла участие в XII открытой городской ярмарке молодежных инициатив, организованной муниципальным учреждением «Центр молодежи».
Основная цель ярмарки – познакомить участников с деятельностью молодежных общественных организаций города. В игре соревновались около 50 команд из образовательных учреждений, студенческих и школьных объединений в возрасте от 14 до 25 лет. В этот вечер в кинотеатре «Калевала» буквально «яблоку негде было упасть».
Участники игры «Аукцион молодежных проектов» должны были пройти максимальное количество станций-аттракционов и заработать как можно больше игровой валюты – «яблочек». Потратить «яблочные» деньги можно было на аукционе, где команды торговались за услуги и ресурсы, которые предложили молодежные организации — участники ярмарки. Среди лотов были бесплатные тренинги, билеты на мероприятия, сувениры, возможность участия в будущих проектах.