Первые шаги в психологии

27.10.2012

27 октября  на факультете психологии, в третий раз стартовал проект для старшеклассников «Малый психологический факультет».
В этом году по программе «Первые шаги в психологии» будут обучаться более 50 человек, среди которых учащиеся лицея №1, Державинского лицея, 17, 30 и 37 гимназий, 27 и 42 школ, а также старшеклассники из районов Карелии.
Гостей приветствовали декан факультета психологии С.В.Несына и заместитель декана факультета психологии А.В.Румянцева. Студенты 3 курса В.Белашова, М.Шакурова, М.Багаева и Ю.Кошелева провели с гостями тренинговое занятие на знакомство и сплочение.