Анимационный клуб начал свою работу

24.10.2012

Анимационный клуб КГПА открыл новый учебный год и свой третий сезон работы праздничным осенним развлечением для дошкольников "Салат-компания".
24 октября в МОУ ДОД № 83 "Звездочка" участники Анимационного клуба  провели праздники для детей подготовительных групп. В праздничном развлечении "Салат-компания" приняли участие Александр Потапов – студент четвёртого курса факультета психологии, и студентка второго курса этого же факультета Елена Акулова.
Колорадский жук и Коза пели, играли, танцевали вместе с ребятами. В заключение праздника состоялось волшебство: превращение кленовых листочков в ароматные груши! Воспитатели  и музыкальный руководитель детского сада благодарят студентов за творческий энтузиазм, любовь к будущей профессии и детям!
Виктория Плотникова, руководитель Анимационного клуба