Лучшей теннисисткой стала студентка иняза

08.10.2012

8 октября первокурсницы боролись за звание сильнейшей теннисистки вуза.
Были разыграны девять мест. В соревнованиях участвовали студентки факультетов иностранных языков, психологии, начального образования, технологии и предпринимательства и физико-математического факультета.
Приз первокурсника студентке факультета иностранных языков Екатерине Лапицкой вручил главный судья соревнований студент четвертого курса факультета физической культуры, мастер спорта по настольному теннису Сергей Полозов. Второе место заняла Анна Панфилова – студентка факультета начального образования, и третьей стала Елена Рачугина – студентка факультета психологии.
Спонсором соревнований выступил студенческий профком КГПА.