Теннис для первокурсников

03.10.2012

3 октября состоялись соревнования по настольному теннису среди юношей – студентов первого курса. Было разыграно 13 мест среди первокурсников факультетов психологии, естественно-географического, физико-математического и факультета иностранных языков.
Главным судьей соревнований был студент четвертого курса факультета физической культуры, мастер спорта по настольному теннису Сергей Полозов. Секретарем студентка этого же  факультета Инга Метелица.

Все призовые места заняли студенты факультета физической культуры.
1 место – Юрий Смирнов
2 место –  Александр Чучко
3 место –  Александр Лепилин

8 октября состоятся соревнования по этому виду спорта среди девушек.
Спортивный клуб Академии выражает благодарность студенческому профкому КГПА за предоставление призов победителям и участникам соревнований.