Набор в группу для изучения русского жестового языка

25.09.2012
Факультет дошкольной и социальной педагогики и психологии продолжает деятельность по просвещению населения о жестовом языке и объявляет набор в новую группу для изучения русского жестового языка.

Обучение на курсах по программе дополнительного образования «Русский жестовый язык» рассчитано на 1 учебный год, ориентировочно с октября 2012г. по май-июнь 2013г. Обучение платное. В конце обучения будет выдан сертификат о дополнительном образовании.
Приглашаются ВСЕ желающие: студенты и сотрудники КГПА и других вузов, техникумов, колледжей, школьники и педагоги, специалисты различных областей…
Запись на курсы до 10 октября 2012г.!
Подробную информацию можно получить по тел.: 89114020929.