Российский фонд фундаментальных исследований продолжает прием заявок

25.10.2012

Заявки принимаются  на конкурс инициативных  научно-исследовательских проектов 2013  года (конкурс «а») .
В конкурсе участвуют заявки по следующим областям  знаний:
(01) математика, механика и информатика;
(02) физика и астрономия;
(03) химия и науки о материалах;
(04) биология и медицинские науки;
(05) науки о Земле;
(06) науки о человеке и обществе;
(07) инфокоммуникационные технологии и вычислительные системы;
(08) фундаментальные основы инженерных наук.

Оформление проектов через систему  КИАС РФФИ по 15 октября  (включительно) 2012 года. Печатный экземпляр должен поступить в Фонд до 25 октября (включительно) 2012 года.