В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

1 июня – Праздник детства

01.06.2012

1 июня волонтёры Центра психологической и социальной помощи КГПА оказали помощь в проведении интерактивной игры «Кораблик детства» для воспитанников реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Родник».

На протяжении всего праздникам дети и их родители разгадывали загадки, рисовали летний пейзаж, доставали со «дна глубин жемчужины». Особо воодушевила детей игра с водными пистолетами. Огромное количество мыльных пузырей в считанные минуты заполняло пространство зала. Воздушные шары, подарки, сундук с сокровищами радовали маленьких детей.
Помощь в проведении праздника оказали Елена Акулова (факультет психологии), Артур Григорян (факультет физической культуре), Алёна Ненашева (факультет технологии и предпринимательства) и ведущий психолог отдела по работе со студентами Анастасия Сергеевна Бачинская.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: