Лыжный конкурс в честь юбилея

24.03.2012

24 марта в 11.00 стартовал четвертый ежегодный конкурс «Лыжная эстафета КГПА - 2012», посвященная 65-летию со дня основания кафедры физической культуры.
Традиционно, эстафета проводилась на лыжной трассе «Курган» среди мужских и женских студенческих команд ФГБОУ ВПО «КГПА». Боролись за право обладания призовым кубком эстафеты команды практически всех факультетов академии.
После окончания эстафеты были подведены итоги и награждены победители.
Так, обладателями кубков и золотых медалей стали команды факультета технологии и предпринимательства (Анна Геттоева, Анастасия Зубкова, Ольга Ерохина) и физико- математического факультета - I (Олег Кузнецов, Владимир Тиликайнен, Максим Орсал).
Серебряными призёрами стали команды историко - филологического факультета (Юлия Смирнова, Анна Корнышева, Ольга Тимофеева) и физико-математического факультета - II (Андрей Тимофеев, Станислав Ткач, Михаил Гармаш).
Бронзу завоевали женская сборная факультета психологии (Анжела Прусская, Виктория Кузьменко, Наталья Клименко) и мужская сборная историко-филологического факультета (Фархад Бесимбаев, Максим Бутор, Максим Белков). Участники команд, не завоевавших призовые места, получили памятные дипломы и сладкие призы.