В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

Будь здоров!

17.03.2012

17 марта студенты КГПА стали участниками Дня здоровья.
В парке около студенческого общежития на улице Промышленной состоялся веселый праздник, посвященный здоровому образу жизни. Члены туристического клуба «Сампо» подготовили для участников команд станции, оборудованные спортивным инвентарём,  и выступили судьями.
Начался праздник с бодрой зажигательной зарядки, которую провела руководитель турклуба «Скифы» Анастасия Клопот.
Затем начались соревнования. Станций было десять. Студенты «ездили» на скорость на больших надувных «сосисках», бегали в ярких желтых штанишках, соревновались в перетягивании каната, строили пирамиды, проходили «минное» поле, прыгали командой через скакалку и еще многое другое.
В течение двух часов ребята под веселую музыку соревновались друг с другом, и судьи заслуженно присудили победу команде студенческого совета. Вторыми стали студенты физико-математического факультета, третье место досталось команде факультета технологии и предпринимательства. Немного отстали от них сотрудники отдела по работе со студентами.
Всех ждали награды – билеты в театр и на киносеансы, а также веселые призы за ловкость, смелость и азарт в выполнении заданий.




МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: