Лыжный поход

10.03.2012

10 марта профсоюз преподавателей и сотрудников вуза пригласил всех желающих на лыжную прогулку.
Председатель профсоюзного комитета Людмила Ермакова старается учитывать пожелания членов организации, и  поэтому в начале марта Людмила Ивановна предложила провести субботний день на лыжне.
Поход начался от лыжной базы в 11 утра. Путь лежал в сторону местечка «Фонтаны». Любителям зимнего отдыха это место очень хорошо знакомо. Участники похода дошли до первого фонтана. На привале был традиционный костер с чаепитием. Лес порадовал своей красотой: мохнатыми елями, красногрудыми снегирями и резвыми белочками.
Первая вылазка на природу понравилась участникам похода. Впереди лето, и возможно, новые путешествия с коллегами.