Танцевальный конкурс

06.03.2012

6 марта на факультете дошкольной и социальной педагогики и психологии КГПА состоялся финал Танцевального конкурса, который организовали и провели студенты 732 группы.

В конкурсе приняли участие студенты 1-5 курса, в состав жюри вошли: Л.П. Власова, декан факультета дошкольной и социальной педагогики и психологии КГПА, М.В. Фадеева, заведующая кафедрой социальной и дошкольной педагогики, Е.М. Кудряшова, старший преподаватель кафедры физического и психического здоровья ребенка, Екатерина Кузнецова, староста 732 группы и Анастасия Попенко, руководитель студии танца живота «Ясмин». Каждый из участников был награжден дипломом, а победителями стали: 1 место – танцевальный коллектив 741 группы (Екатерина Дёмина, Мария Домнина, Диана Макшукова, Дария Морозова, Анастасия Спиридонова, Елена Яблокова), 2 место – Алёна Дубинина и Александра Прошутинская, студенты 751 группы, 3 место – Светлана Пеннонен, студентка 731 группы. Студенты, занявшие первые три места, получили грамоты, кубки и призы.