В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

Помощь школе

11.03.2012

Анимационный клуб КГПА провел очередную анимационную программу "А ну-ка, девчонки и мальчишки" в 5 "Б" классе МОУ СОШ №38. 
Программу подготовили и провели Ксения Рыбакова и Анна Ишанина – студентки второго курса факультета иностранных языков. Программа была направлена на развитие музыкальных, актерских, изобразительных способностей подростков. Ребята соревновались командами и участвовали в следующих этапах: «Лучший цветок для девочки» – рисовали цветы, держа листы бумаги на голове; «Мистер мускул» – надували шары и делали с их помощью мускулистого парня; «Песня на иностранном языке» – пели всем известную песню «Жили у бабуси» на английском – изменив все гласные на "а" и на французском – на "ю"; «Лучший видеоклип» – пародировали известные музыкальные группы; «Твистер» – на командный дух группы.
Завершающим этапом стал музыкальный конкурс «Арам-зам-зам», под руководством аниматоров ребята всем классом разучивали танцевальные движения под известную песню «Дискотеки Авария», основанную на игре "Салями".
Хотелось бы отметить активную творческую позицию участников Анимационного клуба в 2012 году: Ксения Рыбакова в конце февраля вместе с Еленой Акуловой – 812 группа, Александром Потаповым – 831 группа и Александрой Абросимовой – 751 группа участвовали в проведении праздника "Масленица" в детском объединении №83 "Звездочка". Роман Бажанов – 344 группа и Елена Артемьева  – 253 группа в феврале организовали и провели Танцевально-развлекательную программу для 3 класса МОУ СОШ № 5 и помогали в проведении Масленицы в этой же школе. Ксения Головченко регулярно проводит досуговые мероприятия в МОУ СОШ №27.

Виктория Плотникова, руководитель Анимационного клуба



МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: