Мэрия отметила сотрудников Академии

26.01.2012

26 января 2012 года в Администрации Петрозаводского городского округа состоялся учебно – методический сбор с руководящим составом гражданской обороны Петрозаводского городского округа по подведению итогов за 2011 год.
Начальник управления по делам ГО и ЧС Администрации Петрозаводского городского округа А.С. Соломонов вручил Благодарственные письма от имени главы Администрации Петрозаводского городского округа за добросовестное исполнение служебных обязанностей по ГО, предупреждению и ликвидации ЧС природного и техногенного характера:
В.П. Бабкину – начальнику штаба по ГО и ЧС КГПА
С.В. Горанской– доценту кафедры «Безопасность жизнедеятельности и единоборств» КГПА