Стань Дедом Морозом!

26.12.2011

26 декабря на факультете начального образования в третий раз прошла ставшая уже традиционной новогодняя акция «Стань Дедом Морозом!». В рамках этой акции воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда», волонтеры (учащиеся петрозаводских школ № 7 и 14), выпускники факультета выступили со спектаклем «Рождественский гость», а студенты ФНО провели для детей праздничную программу «Пусть исполняются желания». Дети получили подарки, подготовленные преподавателями и студентами ФНО, сотрудниками ЦИТ. Благодарим всех участников акции, подарившим детям радость!