Первокурсники узнали об актуальных вопросах современной науки

20.12.2011

20 декабря состоялась заключительная лекция по курсу «Естественно-научная картина мира» для студентов-первокурсников факультета иностранных языков. Во время лекции состоялась презентация студенческих проектов, посвященных актуальным вопросам современной науки. Защита проектов проводилась на русском и английском языках. Замечательные сообщения были сделаны Станиславом Головачевым, Анатолием Щеблыкиным, Святославом Перонем из 114 группы. Овладение курсом создаст надежную базу для дальнейшего самообразования, расширения круга интересов и лучшего понимания того набора естественнонаучной информации, с которым приходится сталкиваться каждому.