День открытых дверей для школьников

23.11.2011

23 ноября на естественно-географическом факультете состоялся День открытых дверей.
Активное участие в организации и проведении данного мероприятия приняли студенты 1 - 5 курсов.
Студенческий совет ЕГФ подготовил для гостей интересную программу. На  встрече со школьниками  Петрозаводска студенты, используя слайд-шоу, рассказали о жизни факультета, провели тренинги, викторины, экскурсии и продемонстрировали опыты. На День открытых дверей пришли ученики 27, 33, 34 школ и 13 лицея.
Деканат факультета благодарит всех за помощь в подготовке и проведении этого мероприятия.