Приемная комиссия КГПА начала работу

29.06.2011

20 июня в Карельской государственной педагогической академии начался прием документов у выпускников школ.
В этом году прием документов ведется по направлениям подготовки бакалавров на девять факультетов вуза. Академия предоставляет 460 бюджетных мест, из которых 92 для выпускников с целевыми направлениями. Также будет вестись прием абитуриентов, желающих обучаться на платной основе.
Традиционно вуз ведется прием на заочное обучение. 136 мест педагогическая академия может предоставить тем, кто без отрыва от работы захочет получить высшее профессиональное образование.

Приемная комиссия работает ежедневно с 9.30 до 16.30 по адресу ул. Пушкинская, 17, третий этаж, аудитории 304 и 305.
В субботу прием документов с 10.00 до 14.00. Воскресенье – выходной день.