«Интернационал» – победитель турнира «Без Smokinga» 2011

29.05.2011

Футбольная команда «Интернационал», в состав которой входят студенты и выпускники КГПА, стала победителем ежегодного турнира «Без Smokinga».
29 мая, на стадионе Юность, состоялся уже 6-ой ежегодный футбольный турнир «Без Smokinga», посвященный дню отказа с курения, организованный Карельским региональным отделением ВОБ. Генеральным спонсором турнира выступил Автоцентр Авто-Дом, официальный дилер Volkswagen в Карелии.

Как и в прошлом году, турнир собрал 11 команд, которые были разбиты на две группы. Действующий чемпион, команда "Шоу Бизнес", не смог выйти из своей группы.
  Наиболее яркий футбол показали команды, вышедшие в полуфинал, которые только в сериях послематчевых пенальти смогли выявить финалистов. В итоге в заключительном матче, с минимальным счетом, победу одержала команда "Интернационал", которая и стала чемпионом 2011 года.
По материалам сайта «Sport-karelia»