В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

Последний звонок на историко-филологическом факультете

26.05.2011
Последний звонок на историко-филологическом факультете
26 мая для пятикурсников историко-филологического факультета 2011 года прозвенел последний звонок.
 
Конечно, он был символическим. "Последний звонок" организовали сами пятикурсники в сотрудничестве с четвертым курсом и с руководителем театральной студии ИФФ "Миракль" М. Г. Бабалык.
 
"Последний звонок" прошел в виде итогового урока, на котором студенты в шутливой форме показали то, чему они научились за пять лет.
 
Пятикурсники представили суду зрителей домашнее задание, показали, какими они были на лекциях, прошли тесты по узнаванию голосов преподавателей, лиц писателей и исторических деятелей, приоткрыли секрет прятанья шпаргалок и нарисовали животное, которое для них ассоциируется с историко-филологическим факультетом.
 
Во время "Последнего звонка" преподавателям факультета были вручены номинации, с которыми они ассоциируются у студентов, а кураторы прошли экзамен по узнаванию лиц своих подопечных.
 
Как и положено современному уроку, он был проведен с использованием самых современных информационных и коммуникационных технологий: презентации, фильмов, аудиозаписей.


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: