Конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог»

28.04.2011

28 апреля на базе КГПА прошел  Четвертый региональный конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог Карелии – 2011». Целью конкурса является повышение профессионального уровня. Конкурс способствует  наиболее полной реализации творческого потенциала психологов образования Республики Карелия, повышает престиж Службы практической психологии в системе образования Карелии.
В конкурсе приняли участие семь педагогов-психологов.  Победителем стала педагог-психолог МОУ «Нововилговская СОШ №3» Майя Вяйновна Платонова. Второе место – у выпускницы факультета психологии педагога-психолога МОУ СОШ №2  Елены Федоровны Костиной. Третье место заняла педагог-психолог ГОУ НПО РК «Технологический лицей» г. Петрозаводска Наталья Сергеевна Абрамова (выпускница факультета психологии).
Приз зрительских симпатий заработала молодой специалист (выпускница факультета психологии) психолог МОУ «Детский дом п. Вешкелица» Суоярвского района Анна Сергеевна Декунова.