Online-трансляция «Российской студвесны» на Moi-portal.ru

15.05.2011

В этом году Тюмень примет у себя «Российскую студенческую весну»! Фестиваль проходит уже 19-й раз и впервые организаторы присвоили ему необычный формат: эта «Студвесна» объявлена web-весной!  Вы можете следить за всеми ее событиями на молодежном портале Moi-portal.ru, где 15-19 мая будет проходить online-трансляция с площадок фестиваля. Уже сейчас можно получать свежую информацию на официальном блоге «Студвесны» на портале по ссылке http://moi-portal.ru/blog/rsv2011.
Мы также рады познакомить вас с Онлайнером – он поможет вам следить за ходом подготовки к фестивалю. Ищите его Вконтакте и Фэйсбуке. Подпишитесь на новости Онлайнера и впитывайте весну онлайн!