Театральная весна

31.03.2011

31 марта на факультете дошкольной и социальной педагогики и психологии КГПА состоялось подведение итогов недели «Театральной весны».
Мероприятие  организовали и провели студенты 722 группы. Собственные постановки известных сказок в различных жанрах представили перед зрителями и жюри студенты 711, 712, 722 и 741 групп. Выступления студентов жюри оценивало по таким критериям, как: артистизм, соответствие законам жанра, креативность содержания, наличие спецэффектов, а также атрибутов. Победителями недели «Театральной весны» стали студенты 741 группы со сказкой «Царевна-лягушка» (в жанре ужасов). Второе место заняла 722 группа со сказкой «Колобок» (в жанре триллера). И третье место получила 711 группа со сказкой «Маша и медведь» (в жанре мелодрамы). Участники, занявшие первые три места недели «Театральной весны», были награждены грамотами. Благодарственным письмом  была отмечена сказка «Белоснежка и семь гномов» (в жанре боевика) 712 группы.