Александр Баландин – член сборной России

29.03.2011

Известный карельский гимнаст, студент факультета физической культуры Александр Баландин вошел в состав сборной России по спортивной гимнастике.
20 марта в Париже состоялись финалы второго этапа Кубка мира категории «А» по спортивной гимнастике. Соревнования проходили в отдельных видах многоборья. Александр завоевал «серебро» в упражнениях на кольцах. Его опередил китайский спортсмен Чен Ибин.Третье место поделил с итальянским спортсменом российский гимнаст Константин Плужников.