В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

День открытых дверей для абитуриентов

17.03.2011

17 марта академия принимала  будущих студентов. В фойе актового зала абитуриентов встречала молодежь, обучающаяся в вузе. Ребята с факультета технологии и предпринимательства подготовили выставку своих работ. Будущие художники рисовали портреты с натуры, мастерицы в национальных костюмах вышивали, делали аппликации, изготавливали валяные изделия.
Ответственный секретарь приемной комиссии Нина Генриховна Линевич познакомила выпускников школ и их родителей с правилами приема в вуз, рассказала о направлениях подготовки бакалавров. Из рекламного ролика собравшиеся узнали об истории академии, факультетах, на которых обучаются студенты. На встречу с абитуриентами пришли и участники творческих коллективов КГПА. Затем деканы факультетов пригласили будущих студентов в аудитории, где подробнее рассказали об организации учебного процесса. В этом году все желающие могли получить консультацию у преподавателей о том, как можно избежать ошибок при сдаче единого государственного экзамена. 




МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: