Спортивный праздник

02.03.2011

2 марта в спортивном зале КГПА сборные команды восьми факультетов боролись за звание сильнейших.
Организатор традиционного праздника «А ну-ка, девушки!» спортивный клуб академии придумал  для всех веселые задания. Спортсменки должны были показать, как метко они умеют попадать мячом в ворота и баскетбольную корзину, управляться с теннисной ракеткой и клюшкой.
Первые три места заняли сборные команды факультетов: ФФК, ФНО и факультет дошкольной и социальной педагогики и психологии.
Остальные места распределились следующим образом: Четвертое и пятое место поделили две команды  ЕГФ и ТиП, шестое место у студенток ИФФ, седьмое – у ФИЯ и восьмое – у команды физико-математического факультета.
Студенты третьего курса  факультета физической культуры выступили судьями. « Это полезный опыт для всех, кто собирается проходить практику в школах», – отметил декан факультета Р.А.Кемза.
Начальник отдела по работе со студентами Денис Геттоев вручил победительницам кубки и медали. Все участники соревнований получили накануне праздника 8 Марта сладкие призы.