Парни факультета физической культуры стали победителями

21.02.2011

21 февраля на спортивной площадке КГПА встретились четыре сборные команды юношей факультетов ЕГФ, ФФК, ФИЯ и ИФФ, которые соревновались в ловкости, меткости и скорости. Это был традиционный спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

Спортивный клуб КГПА выступил организатором праздничных соревнований. Студенты факультета физической культуры в качестве судей выставляли очки.  На девяти станциях юноши показывали свое умение мячом попасть в баскетбольную корзину, в футбольные ворота,. Они демонстрировали навыки владения клюшкой, теннисной ракеткой , силу и ловкость. В итоге по сумме баллов первое место досталось команде факультета физической культуры, второе заняли юноши естественно-географического факультета, третье место – у студентов факультета иностранных языков.
Начальник отдела по работе со студентами Денис Геттоев вручил командам памятные кубки, медали и праздничные торты.