В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

Зимняя спартакиада «Мороз и солнце – день чудесный!»

19.12.2010

19 декабря 2010 г. на территории общежития КГПА по ул. Промышленная, 9 стартовала зимняя спартакиада «Мороз и солнце, день чудесный».
Студентка факультета физической культуры Ксения Канаева провела разминку для студентов, после чего команды получили маршрутные листы и приступили к выполнению заданий. Каждой команде следовало пройти девять станций, расположенных вокруг общежития и на прилегающей к нему территории. Несмотря на мороз и леденящий ветер, все пять команд успешно справились с заданиями на каждой станции, получили массу впечатлений и положительных эмоций.
По результатам спартакиады команда историко-филологического факультета «Легион» заняла почётное первое место, 2-е место по праву досталось команде факультета физической культуры «Мороз и Ко», 3-е место  было присуждено студентам  факультета начального образования. Награждение команд проходило в Студенческом центре досуга, там же все участники спартакиады согрелись горячим чаем и подкрепились сладкими булочками.



МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: