Встреча с поэтом

16.12.2010

16 декабря 2010 года на факультете дошкольной и социальной педагогики и психологии состоялась встреча студентов  первого курса (711 и 712 группы) с поэтом  Андреем Евгеньевичем Сунгуровым «Зелёная лампа. Стихи для детей». Она была проведена в рамках изучения учебных дисциплин «Регионоведение» и «Культура Карелии».

Во время встречи студенты  читали стихотворения Андрея Евгеньевича, задавали ему  вопросы о его жизни и творчестве. Вместе с А.Е. Сунгуровым на стихотворный вечер  пришел его воспитанник Юрий Ширяев – ученик коррекционной школы-интерната № 23  Петрозаводска, который исполнил для студентов песни. Организаторы встречи С.П. Тришкова, старший преподаватель кафедры физического и психического здоровья ребенка и студентка 754 группы Екатерина.Завиновская.