Студенты СНО обменялись опытом

04.12.2010
2-4 декабря состоялась поездка Студенческого научного общества (СНО) КГПА в Псковский государственный педагогический университет имени С.М.Кирова.

Это уже вторая поездка СНО академии в соседние вузы-партнеры. Предыдущая состоялась в 2009 году. Студенты посетили Мурманский государственный университет. В ходе поездки в Псков члены СНО встретились  с руководством педагогического университета, его студенческим активом, обменялись опытом организации студенческого научного общества.
В рамках визита проректор по науке КГПА А.М.Федоров и начальник отдела по работе со студентами Д.А.Геттоев провели семинар для студенческих команд обоих вузов «Резервы и возможности СНО в развитии университета как общественно-активного вуза».