«МВД. Открытый объектив»

07.12.2010

7 декабря первый заместитель министра МВД Республики Карелия полковник милиции Андрей Потапов открыл фотовыставку, рассказывающую о милицейских буднях. Фотоработы расположились на стенах рядом с музеем КГПА.

На открытие выставки собрались студенты, сотрудники и преподаватели академии. Это уже не первая совместная акция, которую работники МВД проводят для студентов педагогической академии. Ректор КГПА Сергей Гриппа поблагодарил организаторов выставки, отметив большую значимость для воспитания студентов подобных мероприятий. А.Ю.Потапов вручил С.П.Гриппе книгу, рассказывающую об истории Министерства внутренних дел РК. Руководитель отдела информации МВД Татьяна Гарибашвили рассказала, что готовится соглашение о сотрудничестве МВД и КГПА и пригласила студентов на экскурсии в музей министерства.