Малый психологический факультет начинает работу

11.10.2010

На факультете психологии Карельской государственной педагогической академии с ноября 2010 года начинает работать Малый психологический факультет для старшеклассников республики Карелия.

Уважаемые старшеклассники!

Один раз в две недели вы - слушатели факультета - будете встречаться с преподавателями психологии, среди которых доктора и кандидаты наук. За несколько месяцев можно будет существенно обогатить свои представления о психологии, о специфике факультета и о той жизни, которая ждет вас, если вы решите поступать на психологический факультет.
Преподаватели факультета предлагают вам возможность поучаствовать в научной работе, провести свое небольшое психологическое исследование, пользуясь консультациями научного руководителя посредством сети интернет и представить его результаты на весенней научной конференции факультета в очной или заочной форме.
Старшеклассники, прошедшие курс обучения на Малом психологическом факультете, получат сертификаты, наличие которых учтёт приемная комиссия.

Записаться на занятия и задать интересующие вас вопросы можно:

• по электронной почте astitp@kspu.karelia.ru
  • в группе «Малый ПСИХФАК» в контакте
  • или по телефону 780980 (факультет психологии, Анита Владиславовна Румянцева)